Основные этапы изготовления буклетов
8 (495) 231-34-19
Черницынский проезд, д. 3

Заполните контактную форму и наши менеджеры обязательно свяжутся с вами!











Спасибо!
Ваш запрос отправлен.
Наш менеджер свяжется
с вами в указанное время.

Cреди нас нет новичков, все сотрудники в совершенстве знают тонкости профессии. Трудоголиков сложно понять, но с ними приятно сотрудничать, поэтому мы рады встретить среди заказчиков единомышленников.

Основные этапы изготовления буклетов

Одним из самых востребованных видов полиграфической продукции является буклет. Рекламный буклет многофункционален, он способен наглядно, доступно и красочно преподнести вашим потенциальным клиентам информацию о товарах и услугах. Заказчиков всегда интересует стоимость полиграфии, каждый из них желает получить качественную продукцию по приемлемой цене. Буклет – это оптимальный вариант, ведь даже большие тиражи обходятся заказчикам дешевле, чем заказ брошюр и чуть дороже, чем печать листовок.

В процессе изготовления буклетов важен каждый этап. Работа, как правило, начинается с разработки и утверждения дизайна. Правильный дизайн предполагает не только наличие красивой картинки - не последнее место занимает структура буклета, его формат, а также информация, которую необходимо разместить. Чтобы разработать правильную структуру и выбрать формат, необходимо в первую очередь знать, по какому случаю будут распространяться буклеты. Это может быть выставка, деловые переговоры, рекламные компании и пр. Когда вопросы со структурой и форматом решены, дело доходит до подбора информации. Здесь важно правильно расставить акценты, показать достоинства своей компании и предлагаемых товаров, услуг.

После утверждения дизайна начинается верстка буклета. Здесь самое главное - грамотно представить содержание. Вся важная информация должна быть визуально выделена. Популярно в буклетах размещать схемы проезда, фотографии товаров и пр.

Когда все этапы позади и весь макет утвержден, он отправляется прямиком на печать. Заметим, что верстка брошюры также предполагает выполнение вышеуказанных этапов.

Компания ABT Group выполняет печать буклетов на качественной бумаге, различной по плотности - заказчику остается выбрать подходящий сорт бумаги, способ сложения буклета и способ его скрепления (брошюровка на скрепку, клеевой способ и др.).

Типография ABT Group в своей деятельности старается максимально автоматизировать все технологические процессы. Оборудование, используемое в нашей работе, отличается высокой производительностью, что позволяет значительно упростить и ускорить печать. Именно поэтому все заказы выполняются нашими специалистами качественно и точно в срок.