Квартальный календарь как эффективный инструмент рекламы
8 (495) 231-34-19
Черницынский проезд, д. 3

Заполните контактную форму и наши менеджеры обязательно свяжутся с вами!











Спасибо!
Ваш запрос отправлен.
Наш менеджер свяжется
с вами в указанное время.

Cреди нас нет новичков, все сотрудники в совершенстве знают тонкости профессии. Трудоголиков сложно понять, но с ними приятно сотрудничать, поэтому мы рады встретить среди заказчиков единомышленников.

Квартальный календарь как эффективный инструмент рекламы

Благодаря наличию необходимого оборудования, компания ABT Group предлагает не только печать каталогов, брошюр, буклетов, листовок, но и изготовление календарей различных видов. Для наших клиентов мы разработали широкий ассортимент календарных блоков, из которого каждый заказчик сможет подобрать для себя оптимальный вариант. Печать квартальных календарей осуществляется нашими специалистами любым тиражом, как для частных лиц, так и для крупных предприятий. Мы предлагаем высокое качество продукции и удобные сроки выполнения заказов.

Что же представляют собой квартальные календари? Традиционно их относят к такой категории, как деловая рекламная продукция. Квартальный календарь показывает не только текущий месяц, но также последующий и предыдущий (то есть четверть года, квартал). Шапка календаря может быть как обычной, так и ламинированной (как правило, выполняется она на более плотной бумаге).

Квартальный календарь снабжается специальными календарными блоками. Его секции скрепляются в большинстве случаев пружинами. Чтобы календарь было возможно повесить на стену, он комплектуется пикколо. Наконец, для удобства пользователей на календарь устанавливается так называемый курсор, который можно расположить на текущей дате.

Основное отличие корпоративных квартальных календарей заключается в том, что выполняются они в едином фирменном стиле компании. Многие предприятия и организации заказывают такие календари большими тиражами и используют их в качестве подарков клиентам или в качестве сувенирной продукции. Тем самым квартальный календарь становится востребованным инструментом рекламы.

Печать квартальных календарей для компании ABT Group - одно из приоритетных направлений деятельности. Это означает, что наши специалисты знают все основные особенности изготовления данной полиграфической продукции и готовы приложить все усилия, чтобы предоставить каждому клиенту то, что ему нужно. Не стоит сомневаться: мы поможем вам воплотить все ваши задумки и создать эксклюзивный календарь. Мы предлагаем различные образцы, из которых заказчик может выбрать вид будущего корпоративного изделия. Клиент также может предложить свой собственный вариант.