Печать в мире современной рекламы
8 (495) 231-34-19
Черницынский проезд, д. 3

Заполните контактную форму и наши менеджеры обязательно свяжутся с вами!











Спасибо!
Ваш запрос отправлен.
Наш менеджер свяжется
с вами в указанное время.

Cреди нас нет новичков, все сотрудники в совершенстве знают тонкости профессии. Трудоголиков сложно понять, но с ними приятно сотрудничать, поэтому мы рады встретить среди заказчиков единомышленников.

Печать в мире современной рекламы

Полиграфия чаще всего определяется как «отрасль промышленности, занимающаяся размножением печатной продукции».Брошюры и книги в твердых переплетах, листовки и плакаты, журналы и календари – это та самая печатная продукция. В современном мире полиграфия используется практически во всех сферах жизни и встречается каждому человеку не один раз в день. По дороге на работу многие покупают журналы, в метро почти каждый держит в руках раскрытую книгу, блокноты в школе и университете позволяют конспектировать уроки и лекции, а во взрослой жизни становятся незаменимыми помощниками в бизнесе. Листовки, раздаваемые у метро, сообщающие об интересном мероприятии или распродаже, и рекламные плакаты в супермаркетах и транспорте – это все тоже печатная продукция.

Полиграфия подразделяется на несколько основных видов, в зависимости от типа изделий. К примеру, можно выделить книжно-журнальную полиграфию или полиграфию офисную (печать фирменных блокнотов или бланков с логотипом компании). Также востребована в Москве рекламная полиграфия брошюры, буклеты, листовки – позволяющая различным компаниям эффективно доносить рекламную информацию до существующих и потенциальных клиентов.

Как правило, для каждого из перечисленных видов полиграфии используется офсетная печать. Ее преимущества очевидны даже неспециалисту: именно она обеспечивает конечному продукту высокое качество печати, прекрасную прорисовку мелких деталей, разнообразные переходы и полутона цветов. Изготовленная таким методом печатная продукция привлекает внимание и радует глаз. Кроме того, офсетная печать еще и экономична, особенно при средних и больших тиражах: с увеличением тиража стоимость одного экземпляра уменьшается.

Особенно велико значение полиграфии для рекламы: листовки привлекают внимание, брошюры и каталоги позволяют ознакомиться с ассортиментом товаров и услуг компании. Реклама на разнообразных календарях ненавязчиво «продвигает» компанию, на протяжении целого года находясь перед глазами ее потенциальных клиентов. А блокноты и папки с логотипом компании подчеркивают ее статус и положение на рынке товаров и услуг.