Широкий выбор календарей
8 (495) 231-34-19
Черницынский проезд, д. 3

Заполните контактную форму и наши менеджеры обязательно свяжутся с вами!











Спасибо!
Ваш запрос отправлен.
Наш менеджер свяжется
с вами в указанное время.

Cреди нас нет новичков, все сотрудники в совершенстве знают тонкости профессии. Трудоголиков сложно понять, но с ними приятно сотрудничать, поэтому мы рады встретить среди заказчиков единомышленников.

Широкий выбор календарей

Календари давно вошли в жизнь каждого из нас – сложно представить себе человека, который бы совсем не пользовался этим гениальным изобретением.

Конечно, технология изготовления календарей успела значительно развиться за долгие годы их использования. Всего десять-пятнадцать лет назад единственным вариантом были ежедневные календари с отрывными листами, сейчас же покупателям предлагаются всевозможные варианты и виды календарей, способные удовлетворить самый взыскательный вкус.

По месту размещения календари делятся на настольные и настенные, а по типу отражения информации – на годичные и квартальные.

Годичные календари-плакаты  известны давно и хорошо зарекомендовали себя. Плакатная специфика предоставляет большой простор фантазии, широкое поле для воплощения любых идей. Календари могут быть как плакатными, так и перекидными. Размеры таких календарей могут варьироваться от А3 до А2, не говоря уже о разнообразных «нестандартных» размерах.

Квартальные календари появились позже, чем календари-плакаты, но их удобство быстро оценили по достоинству. В самом деле, когда перед глазами находятся одновременно и текущий месяц, и прошедший, и следующий – ориентироваться во времени, согласовывать даты и мероприятия, планировать свой рабочий график становится намного проще. Такие календари могут быть не только настольными, но и настенными, что позволяет выбрать тот вариант, который подходит именно вам.

Помимо всего прочего, квартальный календарь – один из лучших рекламных носителей. Размещение рекламы компании на календаре имеет множество плюсов. Сам календарь – это полезный и приятный сувенир, подходящий как для клиентов, так и для внутрикорпоративного пользования. Он остается перед глазами в течении целого года, а информация, размещенная на календаре, ненавязчиво рекламирует товары или услуги компании-заказчика. При этом хорошее качество календаря говорит о надежности компании, ее уверенном положении и заботе о своих клиентах.

Печать квартальных календарей должна производиться на оборудовании лучшего качества. Типография ABT Group использует оборудование немецкой компании Heidelberg. Для обеспечения красоты и качества продукции используется только офсетная печать. Послепечатная обработка различными методами (такими, например, как рельефное тиснение) придает готовому календарю стиль и изящество.