Назначение полиграфии
8 (495) 231-34-19
Черницынский проезд, д. 3

Заполните контактную форму и наши менеджеры обязательно свяжутся с вами!











Спасибо!
Ваш запрос отправлен.
Наш менеджер свяжется
с вами в указанное время.

Cреди нас нет новичков, все сотрудники в совершенстве знают тонкости профессии. Трудоголиков сложно понять, но с ними приятно сотрудничать, поэтому мы рады встретить среди заказчиков единомышленников.

Назначение полиграфии

Полиграфией называют широкий спектр продукции, производимой в основном типографиями и издательскими домами. Но это не единственное правильное определение. Полиграфия, кроме всего прочего - это и сама техника получения одинаковых оттисков с помощью нанесения изображения с так называемой печатной формы на выбранный вид бумаги или другой материал.

Создание полиграфии - это многоэтапный процесс. До начала непосредственной печати работники типографии изготавливают специальную печатную форму. Затем осуществляется, собственно, печать изданий. А по окончании всех печатных работ проводятся брошюровочные и переплетные работы. Заметим, что полиграфией также можно назвать совокупность задействованных в процессе технических средств, определенного текстового материала и графики.

Услуги полиграфии в современном мире весьма и весьма востребованы. Как правило, полиграфия – это важная часть продуманной рекламной кампании. Такое рекламное направление, как полиграфия, имеет неоспоримые преимущества и специфические нюансы. Качественная полиграфия (брошюры, буклеты, каталоги, календари, журналы, альбомы и прочая продукция) позволяет эффективно прорекламировать фирму, марку, бренд в целом или какой-либо товар или услугу в частности; она имеет возможность долговременного влияния на целевую аудиторию, что также немаловажно.

Пожалуй, любая компания нуждается в позиционировании и продвижении своих товаров и услуг на определенном рынке. В этом может помочь качественная печатная продукция, которую можно заказать в хорошей типографии. Компания ABT Group возьмет на себя печать полиграфической продукции любой сложности: от элементарных бланков, листовок, плакатов до проработанных брошюр, фирменных каталогов, рекламных буклетов, дизайнерских календарей, годовых отчетов, альбомов и журналов. Обратившись в компанию ABT Group, вы получите качественную полиграфию, изготовленную методом офсетной печати. Мы выполняем все необходимые этапы печати: допечатную подготовку, саму печать, послепечатную обработку и, по желанию клиента, осуществляем доставку по указанному адресу. Сделав заказ в нашей типографии, вы не пожалеете: изготовленная нами рекламная продукция обязательно понравится вашим клиентам и поможет развитию вашего бизнеса.