Назначение и особенности буклетов
8 (495) 231-34-19
Черницынский проезд, д. 3

Заполните контактную форму и наши менеджеры обязательно свяжутся с вами!











Спасибо!
Ваш запрос отправлен.
Наш менеджер свяжется
с вами в указанное время.

Cреди нас нет новичков, все сотрудники в совершенстве знают тонкости профессии. Трудоголиков сложно понять, но с ними приятно сотрудничать, поэтому мы рады встретить среди заказчиков единомышленников.

Назначение и особенности буклетов

Несмотря на все многообразие видов печатной продукции, буклеты недаром пользуются наибольшей популярностью как среди изготовителей (заказчиков), так и среди пользователей, которые их просматривают и читают. Такой обоюдный интерес легко объяснить. Буклет – это большой лист бумаги, который складывают в несколько раз особым образом. В результате он приобретает компактный размер, становится более удобным в использовании, но вмещает гораздо больше информации, чем простая листовка. Одновременно с тем выглядит буклет солиднее и привлекает к себе больше внимания.

Сфера применения буклетов весьма обширна. Их формат и возможности оформления идеальны для путеводителей, туристических карт, информационных и рекламных проспектов, программок, анонсирования выставок, гастролей, концертов или праздничных мероприятий. Однако чаще всего буклеты используют для рекламирования товаров компании или предоставляемых ей услуг. А так называемые фирменные или корпоративные буклеты могут стать еще и дополнительной визитной карточкой вашего предприятия.

Но какие бы узкоспециальные цели вы ни преследовали, печать буклетов требует знаний, соблюдения правил расположения информации, грамотной верстки, отличного оформления и наличия специализированного оборудования. Так, например, лучшие сорта бумаги, оригинальный дизайн, полноцветная печать и необычная послепечатная обработка придаст вашим буклетам оригинальности и привлекательности, что сразу же выделит их из общего ряда других подобных изделий, заставит обратить на себя внимание. И если содержание буклета будет не менее привлекательным, чем сам дизайн, то успех гарантирован.

Конечно, буклеты являются только одним из методов рекламы, а потому их лучше использовать в сочетании с другими способами. В то же самое время стоимость печати буклетов не слишком высока, что не потребует от заказчика значительного вложения средств, но позволит провести рекламную компанию эффективнее. Буклеты можно выложить на витрину, разместить на выставочном стенде, на специальных стойках, добавить к покупке, их можно вручить прямо в руки либо отправить по почте. Не стоит пренебрегать и простыми информационными проспектами, которые продемонстрируют степень вашей компетентности, а также заботу о потребителе, которая будет цениться ими долгие годы.