Интересные статьи
8 (495) 231-34-19
Черницынский проезд, д. 3

Заполните контактную форму и наши менеджеры обязательно свяжутся с вами!











Спасибо!
Ваш запрос отправлен.
Наш менеджер свяжется
с вами в указанное время.

Cреди нас нет новичков, все сотрудники в совершенстве знают тонкости профессии. Трудоголиков сложно понять, но с ними приятно сотрудничать, поэтому мы рады встретить среди заказчиков единомышленников.

Интересные статьи

Под полиграфией понимают не что иное, как многократное получение одного и того же изображения посредством переноса красочного слоя с печатной формы на бумагу или какой-либо иной материал.
В современном бизнесе полиграфическая продукция применяется, прежде всего, для рекламы товаров или услуг, увеличения популярности бренда, повышения имиджа компании. Листовки, буклеты, каталоги, календари, плакаты, блокноты и другая полиграфия при правильном производстве и грамотном применении становятся мощным рекламным инструментом ваших товаров или услуг.
В данном разделе мы собрали разнообразные интересные статьи, касающиеся полиграфии, дизайна, технологий печати. Они познакомят вас с различными видами полиграфической продукции, расскажут, как и где их лучше применять, чтобы избежать лишних переплат и ненужных тиражей, а также помогут вам понять базовые принципы в области полиграфии. Надеемся, что для вас они окажутся полезными и интересными.