Что выбрать: рекламный каталог или брошюру?
8 (495) 231-34-19
Черницынский проезд, д. 3

Заполните контактную форму и наши менеджеры обязательно свяжутся с вами!











Спасибо!
Ваш запрос отправлен.
Наш менеджер свяжется
с вами в указанное время.

Cреди нас нет новичков, все сотрудники в совершенстве знают тонкости профессии. Трудоголиков сложно понять, но с ними приятно сотрудничать, поэтому мы рады встретить среди заказчиков единомышленников.

Что выбрать: рекламный каталог или брошюру?

Если вы хотите рассказать широкой аудитории, а именно, потенциальным клиентам о своей компании, а также товарах и услугах, которые вы способны предложить, лучшего варианта не найти – закажите печать каталогов. Процесс печати каталогов технически весьма не прост и производится на современном дорогостоящем оборудовании. В хорошей типографии для вас смогут сделать отличный рекламный каталог, который будет содержать весь ассортимент вашей продукции или спектр ваших услуг, а также информацию о характеристиках товарных позиций и их ценах. Заказывая печать каталогов в хорошей типографии, вы можете быть уверены в качестве исходных материалов и в качестве самой печати. Но при этом стоит рассчитывать и на более высокие расценки, чем, например, при печати буклетов или брошюр, ведь в данном случае используются самые качественные материалы. Это касается бумаги, красок, клея и прочих материалов для переплета.

Итак, какова же цель каталога? В первую очередь, это предоставление каждому члену целевой группы достоверной и актуальной информации, которая должна быть хорошо структурирована. Какой способ печати преимущественно используется? Предпочтение чаще всего отдается офсетной печати, ввиду того, что при высокой стоимости процедуры обеспечивается и наивысшее качество готовой полиграфической продукции. Стоимость 1 экземпляра каталога напрямую зависит от объема тиража. Целесообразным будет заказ каталогов при тираже, как минимум, 400-500 штук. Заметим, что офсетную печать могут предложить не все типографии, так как требуется весьма дорогостоящее оборудование и квалифицированный персонал. Каким образом скрепляют каталоги? Как правило, в ход идут либо специальные скобы, либо клей.

Итак, в заключении о цене. Выше уже было сказано о том, что стоимость каталога больше, чем у брошюры или буклета, и о том, что общая стоимость заказа на печать будет зависеть от тиража. Конечно же, если бюджет вашей компании располагает, вы можете получить полиграфическую продукцию лучшую из лучших, самую яркую и красочную, самую качественную и долговечную. Но не стоит думать, что при наличии ограниченного бюджета вам не получить хороший продукт. Грамотно сэкономив, сегодня вполне можно достигнуть желаемой цели.