Офсетная печать на пике популярности
8 (495) 231-34-19
Черницынский проезд, д. 3

Заполните контактную форму и наши менеджеры обязательно свяжутся с вами!











Спасибо!
Ваш запрос отправлен.
Наш менеджер свяжется
с вами в указанное время.

Cреди нас нет новичков, все сотрудники в совершенстве знают тонкости профессии. Трудоголиков сложно понять, но с ними приятно сотрудничать, поэтому мы рады встретить среди заказчиков единомышленников.

Офсетная печать на пике популярности

На сегодняшний день офсетная печать прочно закрепилась в сфере полиграфии и рекламы. Большинство фирм, которые нуждаются в рекламной продукции, отдают свое предпочтение именно данному способу. При печати больших тиражей офсет гарантирует отличный результат при сравнительно небольших финансовых затратах со стороны заказчика. Высокое качество и демократичная цена, что еще может быть нужно? С помощью офсетной печати изготавливается качественная продукция практически любого формата: каталоги, буклеты, плакаты, брошюры, журналы, альбомы и пр. Типография ABT Group помогает своим клиентам реализовать самые смелые и сложные проекты.

Наиболее часто к нам обращаются с заказами на печать буклетов. Почему именно буклеты так популярны? Самое главное преимущество заключается в том, что буклеты имеют огромную сферу применения.

Внешне буклет представляет собой лист бумаги (как правило, применяются форматы А4, А5), который может быть в зависимости от пожеланий заказчика сложен в несколько раз. Данный формат печатной продукции компактен, но при этом несет и немалый объем необходимой информации. Буклет – это нечто среднее между листовкой и брошюрой. Буклет настолько информативен, насколько информативна брошюра, а по стоимости офсетная печать буклетов выходит чуть дороже печати листовок. При этом именно буклет является более эффективным рекламным «инструментом». Все его достоинства налицо.

Рекламный буклет поможет вам ярко и эффектно подать информацию потенциальным клиентам. Таким образом, вы сможете эффективно прорекламировать продаваемый товар или предоставляемую услугу. Но не последнюю роль играет дизайн буклета и качество его печати. Компания ABT Group изготовит для вас любую полиграфическую продукцию, качество которой не оставит равнодушным даже самого требовательного заказчика. В своей работе мы используем разнообразие высококлассных материалов. Вся продукция изготавливается на современном технологичном оборудовании, которое позволяет произвести не только качественную печать, но и допечатную подготовку и послепечатную обработку. Наша полиграфия (брошюры, листовки, каталоги и др.) поистине совершенна. Кроме всего прочего, мы гарантируем выполнение всех работ строго в оговоренные с заказчиком сроки.