Буклет в современном бизнесе
8 (495) 231-34-19
Черницынский проезд, д. 3

Заполните контактную форму и наши менеджеры обязательно свяжутся с вами!











Спасибо!
Ваш запрос отправлен.
Наш менеджер свяжется
с вами в указанное время.

Cреди нас нет новичков, все сотрудники в совершенстве знают тонкости профессии. Трудоголиков сложно понять, но с ними приятно сотрудничать, поэтому мы рады встретить среди заказчиков единомышленников.

Буклет в современном бизнесе

Каждый предприниматель знает, как сложно привлечь внимание потенциальных потребителей, открывая новую компанию. В ход идут самые разные методы: организация презентаций, бесплатных семинаров, распространение листовок, а также запуск рекламной кампании. Немаловажную роль в продвижении новой фирмы играют красочные буклеты.

Буклет представляет собой лист бумаги, складываемый различными способами (вдвое, втрое, гармошкой или книжечкой). Он может содержать общую информацию о компании, а может предлагать клиентам подробное описание товаров и услуг, которые предоставляются данной организацией. Это особенно удобно при первом знакомстве с организацией.

Чтобы предприниматель смог получить наибольшую отдачу от такой рекламной акции, текст буклета необходимо сделать коротким и лаконичным. При этом оформление буклета должно быть не менее ярким и интересным, чем того требует, к примеру, изготовление журналов. Лучше всего для оригинального оформления подойдут картинки, фотографии и графика.

Разные виды буклетов несут разную функциональную нагрузку. К примеру, имиджевый буклет используется для демонстрации специфики работы той или иной фирмы. В нем содержится информация о главных преимуществах компании, о ее достижениях и уникальных разработках. Имиджевые буклеты в большинстве случаев подлежат массовой рассылке людям, проживающим вблизи представительства компании.

Для проведения презентаций и выставок организаторами используются те же имиджевые брошюры, а также буклеты-информеры, рассказывающие клиентам о проводимых компанией акциях, о распродажах и скидках. В некоторых случаях данная информация может размещаться в каталоге (офсетная печать каталогов является наиболее выгодной для фирмы с уже устоявшимся имиджем и влиянием на аудиторию).

Изготовлением буклетов занимается множество типографий. Одной из лучших в своем деле считается типография ABT Group. В производстве своей продукции компания ABT Group использует передовые технологии, что обеспечивает отменное качество изделий. Обратившись в нашу типографию, вы получаете полный спектр услуг по изготовлению буклетов, которые помогут развить ваш бизнес, сделать его более успешным и прибыльным. С качественной и яркой печатной продукцией от компании ABT Group вы обязательно выиграете.