Рекламная полиграфия как способ продвижения товаров и услуг
8 (495) 231-34-19
Черницынский проезд, д. 3

Заполните контактную форму и наши менеджеры обязательно свяжутся с вами!











Спасибо!
Ваш запрос отправлен.
Наш менеджер свяжется
с вами в указанное время.

Cреди нас нет новичков, все сотрудники в совершенстве знают тонкости профессии. Трудоголиков сложно понять, но с ними приятно сотрудничать, поэтому мы рады встретить среди заказчиков единомышленников.

Рекламная полиграфия как способ продвижения товаров и услуг

Современный век можно назвать эрой рекламы: телевизионной, радио, внешней и наконец, печатной. Рекламная полиграфия завоевала сегодня особую популярность.

Существует множество востребованных видов и эффективных форматов печатной рекламы. К примеру, в компании ABT Group часто заказывают печать буклетов, листовок, брошюр, каталогов, журналов и пр. Каждое из этих печатных изделий имеет свои нюансы и тонкости. Залог эффективности любой продукции в первую очередь, ее качество. Яркость листовки, брошюры, каталога, привлечет внимание, а наглядность заинтересует потенциального клиента.

Определенную роль при изготовлении печатной продукции играют оригинальное оформление и грамотное информационное наполнение. Хороший дизайн способен существенно «продлить» жизнь любой полиграфии. Есть некоторые способы этого достигнуть. К примеру, рекомендуем на обратной стороне вашей листовки разместить календарь или карту города. Также эффективным инструментом может быть «специальное предложение», размещенное на листовке: например, «предъявителю листовки – подарок!» В этом случае, будут выше шансы, что потенциальный клиент не выбросит листовку после прочтения, а сохранит на будущее.

Непосредственно до печатного процесса вам предстоит выбрать наиболее оптимальный формат и вид полиграфии. Далее дело стоит за выбором плотности бумаги – это очень важно. Здесь также есть свои тонкости. Если клиент желает заказать большой тираж и при этом стоит задача – экономить бюджет, оптимальным вариантом является офсетная печать на тонкой бумаге. Если полиграфия предназначена для уже существующих клиентов или ее качество очень важно по другой причине, рекомендуем выбрать плотность не ниже 135 г/м. Заказывая печать для аудитории VIP, стоит отдать предпочтение бумаге большей плотности, к примеру, 200 г/м.

Но не все зависит от дизайна, типа бумаги и качества печати. От вас также потребуется продуманная стратегия. В частности, если вы хотите, чтобы ваши полиграфические материалы максимально эффективно служили продвижению товаров и услуг, то позаботьтесь о том, чтобы рекламная продукция распространялась непосредственно среди ваших потенциальных клиентов, а не просто раздавалась всем и каждому.