Разнообразие печатной рекламы
8 (495) 231-34-19
Черницынский проезд, д. 3

Заполните контактную форму и наши менеджеры обязательно свяжутся с вами!











Спасибо!
Ваш запрос отправлен.
Наш менеджер свяжется
с вами в указанное время.

Cреди нас нет новичков, все сотрудники в совершенстве знают тонкости профессии. Трудоголиков сложно понять, но с ними приятно сотрудничать, поэтому мы рады встретить среди заказчиков единомышленников.

Разнообразие печатной рекламы

Не секрет, что одновременно с развитием технологий передачи информации развивается и искусство правильной рекламы. Так, для «быстрой» рекламы, для привлечения взгляда потенциального клиента к определенной компании, используются рекламные плакаты или яркие листовки-флаеры. А для максимально полного ознакомления будущего заказчика со всем ассортиментом предлагаемых компанией товаров или услуг лучше всего подойдет брошюра или каталог. О том, насколько стабильна компания, расскажут фирменные бланки и блокноты для записей с фирменным логотипом – такие, казалось бы, «мелочи», обращают на себя внимание и убеждают в надежности компании.

Возможности брошюр и каталогов широко используются компаниями, работающими с клиентами удаленно – по почте или через курьеров. Например, большой (и заслуженной) популярностью пользуются книжные каталоги. Многие издательства выпускают брошюры с вышедшими новинками ежеквартально или даже ежемесячно.

Тем, кому необходима печать брошюр, Москва предоставит широкий выбор типографий: некоторые из них, к примеру, ABT Group, успели хорошо зарекомендовать себя за многие годы работы. Квалифицированные специалисты помогут вам и проконсультируют относительно каждой стадии печати, а современное, высокотехнологичное и мощное оборудование обеспечит безупречное выполнение заказа. Допечатная подготовка макета, непосредственно печать, послепечатная обработка и доставка тиража в любую точку Москвы: все это предоставляется типографией ABT Group.

Для получения действительно красивой рекламной продукции необходимо обращать внимание на применяемые в типографии вид печати и послепечатную обработку. ABT Group использует только офсетный способ печати, обеспечивающий максимальное качество. Для печати применяется не только высококлассная бумага, но и дорогие сорта картона, а также дизайнерская бумага из элитных коллекций. Для послепечатной обработки используется самое современное оборудование, в том числе для рельефного тиснения (конгрева), что придает печатной продукции особенное изящество.

Брошюра стала одним из самых востребованных рекламных продуктов, содержащих важную для настоящего или потенциального клиента информацию. Большинство стабильно развивающихся компаний используют именно этот метод рекламы – и не зря, ведь выполненные профессионалами, по-настоящему красивые и привлекающие взгляд брошюры в несколько раз повышают уровень продаж.