Секрет популярности перекидного календаря
8 (495) 231-34-19
Черницынский проезд, д. 3

Заполните контактную форму и наши менеджеры обязательно свяжутся с вами!











Спасибо!
Ваш запрос отправлен.
Наш менеджер свяжется
с вами в указанное время.

Cреди нас нет новичков, все сотрудники в совершенстве знают тонкости профессии. Трудоголиков сложно понять, но с ними приятно сотрудничать, поэтому мы рады встретить среди заказчиков единомышленников.

Секрет популярности перекидного календаря

Каждому из нас случалось потеряться во времени и позабыть, какой сегодня день недели или месяца. Часто на помощь приходит мобильный телефон, на дисплее которого отображаются время и дата. Но отыскать телефон подчас бывает куда труднее, чем просто взглянуть на настенный календарь, который всегда находится перед вашими глазами дома или в офисе.

Если вы привыкли пользоваться настенным календарем, то, конечно, знаете, что он бывает двух разновидностей: в виде плаката и перекидного календаря. Печать настенных календарей в виде плаката, как нетрудно догадаться, проще, быстрее и дешевле. В то же время по качеству календарь-плакат не будет уступать перекидному календарю, если заказывать его в хорошей типографии.

Перекидной календарь по технологии производства – более сложный продукт. Посудите сами: весь процесс затрагивает не только собственно печать, но и создание дизайн-концепции, календарной сетки. Во внимание принимаются и такие факторы, как формат и тип бумаги.

Особой популярностью пользуются квартальные календари. Их отличительной чертой является то, что сразу можно видеть не только текущий месяц, но и предыдущий и последующий. Такой календарь всегда имеет недельную нумерацию и курсор, который устанавливается на текущий день недели и месяца. Это особенно удобно использовать в офисах, когда от правильного распределения нагрузки и умелого планирования зависит успешная работа всей компании.

Если предполагается, что календарь будет висеть в залитой солнцем комнате, и есть вероятность того, что он выцветет, календарь можно либо покрыть лаком, либо заламинировать.

В последнее время календарь перестал служить простым напоминанием даты и дня недели, но стал неотъемлемой частью корпоративной культуры. Календари, ручки, ежедневники с символикой компании раздают клиентам на выставках, преподносят партнерам в качестве сувенира, особенно в предновогодний период. Именно поэтому основной спрос на изготовление подобных календарей приходится на это предпраздничное время.

Заказав печать настенных календарей в типографии ABT Group, вы останетесь довольны результатом. Недаром основной специализацией ABT Group является именно изготовление календарей.